Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.09.2020

Открытое занятие "Наши звонкие голоса"

19 сентября у педагога дополнительного образования Мицкович В.В., руководителя объединения по интересам "Вокальный",состоялось открытое занятие "Наши звонкие голоса".

Участниками стали вновь прибывшие в объединение ребята и их родители. Все вместе отправились в волшебный город - "Город пения". Чтобы туда попасть, ребятам нужно было проявить фантазию и превратиться в воздушные шарики. Справившись с поставленной задачей,  дети  оказались на "Бульваре звуков". Прогуливаясь по бульвару, они превратились в самые настоящие деревья "Ш-ш-ш", а их ручки стали веточками. Неожиданно погода очень быстро изменилась: усилился ветер "У-у-у" и хлынул дождь... Но в волшебном городе все плохое очень быстро заканчивается! На смену непогоде выглянуло радостное, ласковое солнышко, зажжужали жуки и дети вместе с ними. А дальше, совсем незаметно для себя, ребята и родители попали в район "Язычка". Разобрались, что же это за невидаль "Артикуляционный аппарат". Вдоволь нагулявшись по району, ребята вышли на проспект "Скороговори", затем попали на улицу "Распевания", которая привела их на самую главную площадь - "Площадь песен", на которой они, как настоящие артисты, спели и станцевали. Бурными овациями зала закончилось выступление. Попрощавшись, ребята договорились встретиться на следующем занятии. Пусть творчество, энергия и хорошее настроение будут их спутниками на весь учебный год. А пока, добро пожаловать, дорогие ребята и их родители, в мир творчества!

03.06.2020

Оздоровительный лагерь "Калейдоскоп"

Лето - самая желанная пора всех детей. Возможность отдохнуть, обрести новых друзей, принять участие в различных конкурсах предоставляется всем воспитанникам оздоровительного лагеря "Калейдоскоп", который с 3 июня начал свою работу на базе центра.раскрыть » / « свернуть
26.03.2020

Безопасные каникулы.

раскрыть » / « свернуть
17.03.2020

Акция "Час Земли"

Акция «Час Земли» пройдет 28 марта 2020 года с 20.30 до 21.30.раскрыть » / « свернуть