Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.06.2022

Победа в областном этапе республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну и флористике "Зелёный дом"

Думаю, что мало кто интересовался творчеством Льва Бакста - художника, сценографа, а ещё его называли законодателем моды в Париже.

А вот учащаяся объединения   "Изодизайн " Постникова  Мария с педагогом Постниковой  Светланой Анатольевной создали целый проект по его работе. Маша сделала удивительной красоты эскиз костюма  по Баксту к балету П.Дюка "Пери" и поучавствовала в областном этапе республиканского дистанционного  конкурса по интерьерному дизайну и флористике "Зелёный дом".
Проделав такую грандиозную работу, надо отметить, что вся работа состоит из удачно подобранных сухоцветов различных оттенков.
Мария  стала  победителем  конкурса - Диплом 1 степени главного управления по образованию. Поздравляем  с заслуженной победой! 
03.06.2020

Оздоровительный лагерь "Калейдоскоп"

Лето - самая желанная пора всех детей. Возможность отдохнуть, обрести новых друзей, принять участие в различных конкурсах предоставляется всем воспитанникам оздоровительного лагеря "Калейдоскоп", который с 3 июня начал свою работу на базе центра.раскрыть » / « свернуть
26.03.2020

Безопасные каникулы.

раскрыть » / « свернуть
17.03.2020

Акция "Час Земли"

Акция «Час Земли» пройдет 28 марта 2020 года с 20.30 до 21.30.раскрыть » / « свернуть