Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.05.2018

Праздник «Салют пионерскому пополнению!»

В эти прекрасные весенние дни накануне Дня Великой Победы на Жабинковщине по доброй традиции пополняют ряды детских и молодежных общественных объединений новыми ребятами.

4 мая, у памятника погибшим воинам, в торжественной обстановке пионерами стали 220 мальчишек и девчонок, получили билеты членов общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» 57 юношей и девушек.

С пожеланиями новых радостных событий, интересных и значимых проектов, надежных друзей к ребятам обратился председатель Жабинковского районного исполнительного комитета Городецкий Дмитрий Николаевич.

Все гости праздника возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

Праздник «Салют пионерскому пополнению!» продолжился в кинотеатре «Юбилейный». Никого не оставила равнодушным волнующая композиция «Их имена мы в памяти храним…», подготовленная ребятами из пионерской дружины «Романтики» средней школы №1 г.Жабинки.

Районным Советом ОО «БРПО» были награждены победители конкурса на лучшую пионерскую газету и лучшую пионерскую дружину 2017/2018 учебного года. Лучшая газета получилась у редколлегий пионерской дружины «Романтики» средней школы №1 г.Жабинки и пионерской дружины имени П.И.Климука средней школы №3 г.Жабинки.

Лучшей пионерской дружиной по итогам года в соответствии с разработанными критериями стала пионерская дружина «Романтики» средней школы №1 г.Жабинки.

03.06.2020

Оздоровительный лагерь "Калейдоскоп"

Лето - самая желанная пора всех детей. Возможность отдохнуть, обрести новых друзей, принять участие в различных конкурсах предоставляется всем воспитанникам оздоровительного лагеря "Калейдоскоп", который с 3 июня начал свою работу на базе центра.раскрыть » / « свернуть
26.03.2020

Безопасные каникулы.

раскрыть » / « свернуть
17.03.2020

Акция "Час Земли"

Акция «Час Земли» пройдет 28 марта 2020 года с 20.30 до 21.30.раскрыть » / « свернуть